Тайный Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Галерея
Число жизненного пути: правила дорожного движения Empty
Блок "Поделиться" от Яндекса
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (145) здесь было Сб Окт 04, 2014 12:52 am
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Число жизненного пути: правила дорожного движения

Перейти вниз 
АвторСообщение
lelit
Мечтатель
lelit


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 36
Откуда : москва

Число жизненного пути: правила дорожного движения Empty
СообщениеТема: Число жизненного пути: правила дорожного движения   Число жизненного пути: правила дорожного движения Icon_minitime1Пн Янв 23, 2012 2:19 am

Вы можете изменить свое имя , но дату рождения-никогда (только если ваша мама не ошиблась в самом начале smile ) Дата вашего рождения полностью ваша, и у нее есть история предназначенная только вам.Дата вашего рождения-день, месяц и год, когда вы родились- очень важна в нумерологии. Это ваш жизненный путь.
благодаря ему можно узнать о своей карьере и профессиональных возможностях, потому что число жизненного пути говорит о ваших природных талантах и способностях. Если вы чувствуете, что идете не правильным путем, прочитайте то что рассказывает вам число жизненного пути. Но даже если вы уверены в том , что находитесь на правильном пути, число жизненного пути поможет вам понять почему вы на него попали.

учитесь читать карту своего жизненного пути
Вы найдете свое число жизненного пути , сложив день, месяц и год вашего рождения.
пример: 14 ноября 1959.
1+4=5
ноябрь=11=1+1=2
1+9+5+9=24=2+4=6
5+2+6=13=1+3=4 число жизненного пути

что говорит о вас число жизненного пути
число жизненного пути 1

Ваш путь ведет вас на дорогу независимости, вы почувствуете ее преимущества, твердо встанете на ноги , оставаясь если необходимо , в одиночестве, и станете сильной личностью.Как только эти качества будут достигнуты вы выйдете на новый уровень числа жизненного пути 1 - лидерство.
Вы прирожденный лидер и ваш жизненный путь предоставит вам много возможностей проявить эту способность. у вас есть организаторская и административная жилка, хотя до поры до времени она может быть скрыта.Сильный дух первопроходца, Мужество и решительность будут честно служить вам на этом пути.
Каким может быть ваш карьерный или профессиональный выбор , если ваше число жизненного пути 1?
Любая ситуация, которая позволит вам реализовать свои уникальные идеи и дух первопроходца окажется для вас "золотым дном". Ищите область в которой вы сможете свой быстрый ум, например бизнес, медицина,индустрия развлечений, правительственные организации или хотя бы книжная торговля.
будьте внимательны!
люди с числом жизненного пути 1 работают на разных должностях в разных компаниях, постоянно испытывая не понятное им чувство неудовлетворенности. Но стоит им получить самостоятельное дело как они находят самого себя. Это происходит по тому, что число жизненного пути 1 стремиться лидировать и не любит выполнять поручения других.

число жизненного пути 2

Ваш путь приведет вас к поиску равновесия и гармонии во всем, что вы делаете, вы узнаете выгоды сотрудничества, компромисса, терпения и поддержания мира. Научившись этому , вы перейдете на новый уровень числа жизненного пути 2- Объединение людей.
Вы были рождены для связи с другими и связывания других друг с другом. Если назревает борьба, люди с число жизненного пути 2 делают все возможное, чтобы избежать ее. На самом деле, если ваше число жизненного пути 2, вам нельзя забывать о себе и о своих проблемах, улаживая дела других.
Что является карьерным или профессиональным выбором числа жизненного пути 2? Вы особенно хороши в делах, которые требую посредничества, заботы о деталях, переговоров, поддержки или сбора информации. Кроме того, если вы найдете работу, которая позволит вам реализовать свою чувствительность, то вы сможете пользоваться одним из своих огромных преимуществ и естественно преуспеете.
будьте внимательны
Люди с числом жизненного пути 2 крайне чувствительны, на столько что им грозит стать "тряпкой". Эти прирожденные миротворцы лучше всего работают за кулисами, и многое могут сделать для всего мира.

число жизненного пути 3

Ваш путь будет побуждать вас к творчеству, непосредственности и жизни в радости и с воображением. Вы узнаете преимущества оптимизма и энтузиазма и научитесь выражать свои эмоции и радость. Овладев этими навыками вы перейдете на новую ступень жизненного пути 3- воодушевление других.
Вы прирожденный коммуникатор, и ваш ум и сердечность помогут другим увидеть радость в любой ситуации. Люди с числом жизненного пути 3 артистичные, творческие, Точно выражают свои мысли и могут с помощью слов рисовать картины, которые зажигают воображение и понимание у тех кому посчастливилось их услышать. С числом жизненного пути 3 воодушевление других происходит за счет способности говорить и описывать, и творческому подходу к жизни,потому что элемент творчества - это ваша торговая марка в любом деле.
Каков ваш карьерный или профессиональный путь? С числом жизненного пути 3 вы преуспеете во всем что связанно с художественностью, будь то ораторство, писательство, дизайн,иллюстрирование,танцы и актерство.Вы можете быть прекрасным вдохновителем ( любого рода) , там где нужно ободрять и мотивировать. Вы также преуспеете в любом деле , в котором оплачиваются чувства и эмоции, например в связях с общественностью или обслуживанию потребителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Число жизненного пути: правила дорожного движения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайный Мир :: Магия... :: Нумерология...-
Перейти: